Montres et horlogerie · N.L. Guillemain · Saint-Ouen-sur-Seine
Montres et horlogerie
N.L. Guillemain
Saint-Ouen-sur-Seine
Auction Art Rémy Le Fur & Associés
Paris, France ·
20
18 novembre 2025
1.8 k
Pendule au perroquet d'époque Louis XV, signé N.L. Guillemain
N.L. Guillemain · En bronze
3 000
Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Jaeger-LeCoultre
Johannes Biesta
Van Cleef And Arpels
Auguste Moreau
Girard Perregaux
Jacob Petit
Signot
Spiral Breguet
Alfred Renoleau
René Lalique
Henry et Blondel
Antoine Guiot
Jean-Charles Delafosse
N.L. Guillemain
L. Leroy
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Saint-Ouen-sur-Seine
N.L. Guillemain